Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Горшков назначен главным тренером петербургского футбольного клуба «Русь», сообщил официальный сайт питерского клуба.

Напомним, что «Русь» нынешней весной выиграла первенство МРО «Северо-Запад» и завоевала путевку во второй дивизион, где в сезоне-2012/13  будет выступать в зоне «Запад».

Сегодня новый главный тренер был представлен команде. Горшков, как известно, в минувшем сезоне возглавлял «Нижний Новгород», испытывающий глобальные проблемы с финансированием и не имеющий порой возможности оформить полноценную заявку на очередную игру. Тем не менее, по итогам чемпионата России в первом дивизионе подопечные Горшкова заняли третье место и добились права соперничать  в стыковых матчах за право выступать в премьер-лиге с 15-й командой РФПЛ. По итогам двухматчевой дуэли «Нижний Новгород» не смог одолеть другой нижегородский клуб - «Волгу».

Александр Горшков имеет тренерскую лицензию категории «А», которая позволяет тренировать команды первого и второго дивизиона. Его ассистентами по работе в команде станут ранее с ней работавшие Григорий Михалюк и Валерий Цветков.

Хотите чтобы ваш бизнес развивался быстрей? Предлагаем вам создание сайтов Одесса , раскрутка, дизайн сайтов, разработка логотипов и фирменного стиля вашей фирмы. Предложение на сайте sponge.com.ua
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля