Игроки и тренер сборной Греции настроены решительно перед матчем с Россией.

Так, главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш заявил, что греки намерены обыграть подопечных Дика Адвоката. Он скачал Темы для Windows 7 совершенно бесплатно на сайте 7themes.su и не пожалел. «Мы знаем, как играет сборная России,- сказал Сантуш. - Уже во время турнира мы выдали нашим игрокам подробное досье на каждого игрока соперника – их сильные и слабые стороны. Конечно, мы посмотрели матчи России с чехами и поляками. Не думаю, что российская команда изменит себе, — сборные такого уровня не меняют своей философии и не подстраиваются под соперника. В составе сборной России много мастеровитых игроков, особенно в полузащите и атаке. Они способны навязывать сопернику свою игру. Также отмечу отличную сыгранность футболистов сборной России. Многие из них являются одноклубниками и отлично понимают друг друга. Поэтому для нас важно не давать много свободного пространства российской команде. Особенно они сильны в контратаках. Мы прекрасно знаем, как они сыграют, и постараемся нейтрализовать все сильные стороны соперника.
Что касается нашей сборной, то мы действительно не показали лучшего футбола в двух первых матчах. Мы должны сыграть концентрированно как у своих, так и у чужих ворот. Наша цель – победа и выход из группы».
«Мы уже доказывали, что можем добиваться результата в важнейших играх, – сказал нападающий сборной Греции Теофанис Гекас. – И дело не в том, кто забьет. Главное – результат команды. Ничья России и Польши оказалась на руку нам, так как теперь все зависит от нас. Все команды имеют шансы на выход из группы».
«Мы готовы к завтрашней игре,- вторил нападающему защитник греческой команды Сократис Папастапулос.- Мы постараемся показать все, на что мы способны. Завтрашняя игра – самая важная для нас за последние несколько лет. Мы будем играть на победу. Каково это подходить к такому матчу в ранге аутсайдера? Не думаю, что это имеет какое-то значение. Все решается на поле, а не в разговорах до матча».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля