Футболисты и тренерский штаб питерского «Зенита» сегодня утром вылетели в Италию, где в течение ближайших восьми дней будет проходить сбор. Как сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых», в Тоскану главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти вызвал 18 футболистов: голкиперов Юрия Жевнова и Егора Бабурина, защитников Игоря Чеминаву, Андрея Иванова, Дениса Терентьева, Илью Зуева, Микаэля Лумба, Томаша Губочана, Доменико Кришито и Николаса Ломбертса, полузащитников Сергея Семака, Виктора Файзулина, Владимира Быстрова, Алексея Евсеева и нападающих Максима Канунникова, Луку Джорджевича, Данилу Ящука и Александра Бухарова. Кришито присоединится к команде уже в Италии.
- Я жду не дождусь того момента, когда начну работать с командой. Мой вынужденный простой не добавил мне хорошего настроения, а потому работа на сборе — настоящее спасение от лишних мыслей. С удовольствием окунусь в работу, хотя и не знаю половину из тех ребят, которые прилетели на первый сбор,- сказал Кришито в интервью информационному агентству «Р-Спорт».- Уверен, что конкуренция в чемпионате России будет жёстче, чем в прошлом сезоне: достаточно посмотреть, какие сильные тренеры пришли в «Спартак» и в «Локомотив». А ещё я многого жду от «Анжи».

Собрались обновить мебель в ванной комнате? Специально для вас на сайте www.santehkomfort.ru мебель для ванной - шкафы, тумбы, полки в широком ассортименте от производителей Италии, Испании, Германии.
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля