Новый главный тренер «Спартака» Унаи Эмери провел первую тренировку, сообщает официальный сайт московского клуба. В занятии приняли участие семеро легионеров «красно-белых»: Ари, Веллитон, Кариока, Ананидзе, Пареха, де Зеув и Эменике. Россияне проходили группами медобследование.

На первой пресс-конференции Эмери подчеркнул, что вопрос о приглашении в тренерский штаб клуба бывшего помощника Валерия Карпина Андрей Тихонова не рассматривался.

- Тренерский штаб уже скомплектован. Этот вопрос закрыт. Так что приглашение на одну из должностей Андрея Тихонова не рассматривалось…

Я благодарен за доверие Федуну, Карпину и Попову. Для меня эта работа - новый вызов жизни. Я уже понял, что «Спартак» - особый клуб, к которому относятся с огромной любовью, но и с не меньшей требовательностью. Буду стараться учитывать традиции, но в то же время привнести свой опыт. Работать со мной будут три моих помощника из Валенсии, остаются Клейменов и Ледяхов, а также тренер по физподготовке. Купим от двух до четырех игроков. Со временем планирую изучить русский язык.

 
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 

СМИ2

 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline