В Махачкале защитнику «Зенита» Бруну Алвешу придется противостоять форварду «Анжи» Самуэлю Это’О, но португалец уверен, что все будет нормально. Во всяком случае, так он сказал в интервью официальному сайту клуба.  
После заключительной тренировки сезона в Удельном парке защитник «Зенита» и сборной Португалии оценил прошедшие полтора года, поделился ожиданиями от последней игры и определил самого опасного игрока «Анжи».
— Завтра команду ждет последняя игра.
— Да. «Зенит» всегда играет только на победу и этот матч не будет исключением. Мы знаем, что «Анжи» тоже хорошая команда, но хотим сыграть на уровне и победить. Хотя не буду отрицать, у махачкалинцев хорошая мотивация, но и у нас найдутся игроки, у которых будет особый настрой на этот матч. Многие ждут этой игры. Будет сложно, но, повторюсь, мы все матчи играем на победу. Мы приобретаем запчасти ситроен только на сайте fparts.ru по очень низким ценам.
— На ваш взгляд, кто из игроков «Анжи» может доставить больше всего проблем зенитовской обороне?
— Сложно сказать. В «Анжи» есть хорошие игроки в нападении, и команда в целом сильная. Но, конечно, это Это’О — мастер атак и самый опасный игрок в «Анжи».
— Что можете сказать по поводу его игры в России? Сначала у него был не очень удачный период, но теперь, похоже, все наладилось.
— Такие вещи в футболе — это нормально. Это’О — игрок мирового уровня, и, конечно, все ожидают от него голов и классного движения на поле. Хотя, думаю, он может играть и лучше.
— Где он находит мотивацию после игр за такие клубы, как «Интер» и «Барселона»?
— Ха-ха. Задайте этот вопрос ему. Думаю, когда он переходил в «Анжи», то понимал, за что будет играть и где ему находить мотивацию.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля