Похоже, что главный тренер СКА готовит себе «запасной аэродром».

«Перед сезоном я поставил себе задачу — выйти в финал конференции, и  мы её успешно выполнили, - сказал главный тренер СКА Милош Ржига в интервью «Коммерсанту». -  Хотя говорить о том, что я полностью удовлетворён сезоном, нельзя. Мешает ряд обстоятельств, вы догадываетесь, о чём идёт речь. Но в целом я считаю, что он сложился успешно для СКА, потому что впервые петербургский клуб вышел в финал конференции. Кроме того, на протяжении регулярного сезона мы показывали очень хорошую игру. Скажем так, я не вижу причин, по которым нам пришлось бы краснеть за минувший сезон. Я готов продолжить работу со СКА, приносить клубу пользу».
Тем не менее, не все люди, ответственные за результат СКА, так считают. В частности, недавно в интервью «Спорт уик-энду» генеральный менеджер армейской команды Алексей Касатонов заявил, что выход в финал конференции это даже не выполнение задачи-минимум, а президент КХЛ Александр Медведев сказал, что задачей на сезон был выход СКА в финал Кубка Гагарина. Наверное, поэтому осторожный Ржига рассказал тому же «Коммерсанту», что он недавно общался с менеджером «Слована», причем разговаривали они не только о хоккее.  «В клубе осталось много людей, которых я знаю лично. Рад, что «Слован» войдет в КХЛ. Надеюсь, что в Братиславе создадут хорошую команду, которая достойно выступит в дебютном сезоне», - цитирует Ржигу издание.

Не знаете какой автомобиль выбрать? Тогда пежо 508 станет самым верным выбором. Соотношение цены и качества просто неподражаемое. Подробности на www.peugeot-favorit.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля