Заслуженный тренер СССР так прокомментировал ситуацию:
- Хотел ли Кержаков нанести травму вратарю «Спартака»? Извините, но этот вопрос просто неуместен. Он сродни тому, который задал однажды советской зрительской аудитории со сцены Марк Бернес, спросивший ее в своей знаменитой песне - «Хотят ли русские войны?». Объединяет оба вопроса очевидный ответ - «нет»!
Для меня очевидно, что русские никогда не хотели войны, а Кержаков никогда не был этаким злобным «убийцем», каким его хочет кто-то представить. Поднимать тему обсуждения преднамеренности действий форварда «Зенита» в эпизоде, повлекшем столкновение с вратарем «Спартака», могут только люди, преследующие некие иные цели. К примеру, задачу отвлечения внимания российской футбольной общественности от жеста Эменике. С больной головы - на здоровую, как говорят в нашем народе. А Валерий Карпин пусть лучше расскажет, как в нынешнем сезоне его «Спартак» взял одно очко из девяти возможных в трех матчах с «Зенитом»…


Ищите жилье? Вы можете снять квартиру Ростов-на-Дону без посредников в считанные минуты. Подробности на сайте rostovnadonu.irr.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля