Фернандеш уже к 17-й минуте оформил хет-трик, «Локомотив» не дал чешскому «Злину» даже слегка подвсплыть

Московский «Локомотив» в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы разгромил чешский «Злин» - 3:0. Все голы железнодорожников забил португалец Мануэл Фернанадеш, открывший счет на второй минуте с пенальти за снос Алексея Миранчука, а к шестой легиоонер уже отметился дублем. В прорыве Эдер ассистировал Фернандешу на фланге, выкатив мяч португальцу под удар. А третий Мануэл забил с помощью передачи Миранчука.
«Локомотив» занял первое место в группе, потому что в параллельном матче «Копенгаген» второй раз подряд сыграл вничью – 0:0. В первом туре с «Локо», сегодня – с молдавским «Шерифом».