Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев на пресс-конференции, посвященной теннисному турниру, который состоится в Питере, ушел от ответа на вопросы относительно будущего в клубе Александра Кокорина и Бауыржана Исламхана.

- Кокорин в теннис не играет, — парировал вопрос по поводу переезда форварда в «Сочи» Медведев. – А у Исламхана сейчас выходной, как и у всей команды. Давайте дождемся выезда на сбор в Испанию, там все и узнаете.

Напомним, что 28-летний Кокорин, которого руководство «Зенита» решило отправить в ФК «Сочи», ехать туда по своей воле не собирается и как эта ситуация будет дальше развиваться пока непонятно, поскольку в шахматной партии оказался задействован еще и главный тренер «Зенита». В то же время капитан сборной Казахстана Исламхан после первого сбора «сине-бело-голубых» улетел в Алматы и, в отличие от Карлссона, не обещал вернуться. В общем, в «Зените» не по-зимнему горячо. Однако, по-другому, видимо, и не может быть в главной и единственной команде нашего города, играющей в РПЛ.

 

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр Медведев Александр Исламхан Бауыржан
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля