Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо признался в понедельник, что его устроит в первом матче Лиги чемпионов с ЦСКА не только победа, но и результативная ничья. "Реал" сыграет с ЦСКА в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, первый матч пройдет завтра в "Лужниках". Начало - 21:00 мск.
"ЦСКА после нашей последней встречи изменился не сильно. У них хороший тренер, крепкая оборона, там играют физически подготовленные футболисты. ЦСКА опасен на контратаках. Рассчитываем добиться положительного результата на поле соперника – победы или результативной ничьей. Главное для нас – уверенно выйти в четвертьфинал. Не считаю, что кого-то стоит беречь из-за холода и синтетики. Я не могу сказать, что у нас есть слабые футболисты, для меня все мои игроки равны. Состав я буду определять не исходя из климатических условий, а по итогам анализа соперника, который очень силён и к тому же лучше приспособлен к условиям "Лужников", - рассказал СМИ португалец.
По мнению букмекеров "Реал" является вторым претендентом на победу в Лиге чемпионов, вслед за "Барселоной". "Зенит" - десятым, ЦСКА - четырнадцатым.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля