Главный тренер московского ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий надеется, что армейцы преподнесут игрокам "Реала" и тренеру Жозе Моуриньо сюрприз в виде итогового результата, который выведет в четвертьфинал Лиги чемпионов российский клуб.
Напомним, уже завтра ЦСКА сыграет в Москве с "Реалом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало матча - 21:00 мск.
"Готовим ли какой-то сюрприз Моуриньо? Надеюсь, этот сюрприз будет в виде итогового результата. Какой счёт устроит? Любой, который позволил бы выйти в следующий раунд по сумме двух встреч. У нас есть определённый план на игру. Хотя важно подчеркнуть: когда мы играем с командами, которые превосходим по уровню мастерства и подготовленности, и выполняем свой игровой план, это является гарантией победного результата. В игре с "Реалом" этого недостаточно. Должно ещё сложиться так, чтобы и соперник показал не лучшую свою игру. Кроме этого, нам самим надо грамотно использовать те небольшие недочёты, которые присутствуют в игре любого клуба, в том числе "Реала". Эти компоненты и должны стать ключевыми", - рассказал Слуцкий накануне игры.
Наверняка, Жозе Моуриньо тоже собирается удивить Слуцкого итоговым результатом. Лишь бы только ЦСКА не потерял надежду на четвертьфинал уже по итогам матча в "Лужниках".

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля