«Сандерленд» - «Арсенал» - 2:0. Голы: Ричардсон, 40 (1:0); Окслэйд-Чемберлен, 78 - в свои ворота (2:0).

Андрей Аршавин остался на скамейке запасных. «Арсенал» же, уступив «Милану» (0:4) в 1/8 финала Лиги чемпионов и «Сандерленду» (0:2) в 1/8 финала Кубка Англии, впервые за два года не забил в двух матчах подряд, - сообщает Infostrada. Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин завил по этому поводу: «Пожалуй, это худший «Арсенал», который я когда-либо видел».
Главный тренер «канониров» Арсен Венгер ссылается на трудный календарь. «Мы сделали все, что было в наших силах. Игроки выложились по-максимуму. «Арсеналу» очень не повезло с расписанием. Мы провели выездной матч в Лиге чемпионов и тут же вынуждены были ехать в гости к «Сандерленду», где нам пришлось играть на тяжелом поле.
Мы сражались отчаянно, но удача не сопутствовала нам. Говард Уэбб не назначил бесспорный пенальти, а сразу после этого «Сандерленд» забил благодаря первому же удару по нашим воротам. «Арсенал» много владел мячом, не создавая при этом много голевых моментов. Мы пропустили второй гол на контратаке, когда пытались взломать превосходную оборону «Сандерленда». Мы должны принять критику, направленную в наш адрес. Сейчас время критиков…»
Бывший полузащитник «Арсенала» француз Эмманюэль Пети после поражения «канониров» с разгромным счетом 0:4 в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» призвал главного тренера английской команды Арсена Венгера расстаться с рядом футболистов, в том числе с игроком сборной России Андреем Аршавиным, - сообщает «Чемпионат.ру».
«Многим молодым футболистам не удалось оправдать доверие Арсена Венгера. Все уже несколько лет ждут, когда Уолкотт выйдет на новый уровень, но это по-прежнему не происходит. Рэмси… В матче с «Миланом» можно было подумать, что на поле не Рэмси, а его брат. Попрощаться нужно также с Аршавиным и Росицки. Надо сказать этим ребятам спасибо за всё, но попрощаться. И уже в ближайшее время.
«Арсеналу» сейчас нужны пять или шесть действительно опытных футболистов, возраст которых от 27 до 30 лет. Таких футболистов, которые не привыкли проигрывать, так как обладают сильным характером. Тогда они смогут вдохновить команду на новые подвиги», - заявил Пети.
«Эвертон» - «Блэкпул» - 2:0. Голы: Дренте, 1 (1:0); Страккуалурси, 7 (2:0). Нереализованный пенальти: Филлипс («Блэкпул»), 90. «Миллуол» - «Болтон» - 0:2. Голы: Мияити, 4 (0:1); Н?Гог, 59 (0:2). «Норвич» - «Лестер» - 1:2. Голы: Сент-Леджер, 5 (0:1); Хулахэн, 23 (1:1); Ньюджент, 72 (1:2). Нереализованный пенальти: Хулахэн («Норвич»), 23. «Челси» - «Бирмингем» -1:1. Голы: Мёрфи, 20 (0:1); Старридж, 62 (1:1). Нереализованный пенальти: Мата («Челси»), 23.


Качественные и не дорогие пластиковые и деревянные окна вы найдете на http://fabrikaokon.ru/
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля