Сегодня основной состав «сине-бело-голубых» отправился на третий зимний тренировочный сбор. Он пройдет в португальском городе Лагуш и продлится до 28 февраля. Напомним, что ближайший официальный матч «Зенита» - 33-й тур чемпионата России против ЦСКА на выезде, 3 марта.
Как сообщает оф. сайт «Зенита», Лучано Спаллетти включил в состав команды на сбор следующих игроков: голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова, Дмитрия Бородина и Андрея Зайцева, защитников Александра Анюкова, Дмитрия Телегина, Игоря Чеминаву, Дениса Терентьева, Бруну Алвеша, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана и Александра Луковича, полузащитников Романа Широкова, Алессандро Розину, Константина Зырянова, Виктора Файзулина, Саболча Хусти, Сергея Семака, Игоря Денисова и Владимира Быстрова, нападающих Данко Лазовича, Александра Бухарова, Александра Кержакова и Максима Канунникова.
Тем временем наставник ближайших соперников «Зенита» Леонид Слуцкий в интервью изданию «СДЗД» признался, что был впечатлён физической готовностью питерцев в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой»:
- Могу сказать, что я давно не видел российские команды зимой в таком блестящем состоянии. Присоединяюсь к тем большим комплиментам и положительным оценкам, которые были даны игре петербуржцев. «Зениту» от всей души желаю удачи в двухраундовом противостоянии с «Бенфикой»!

Самый большой каталог женских сайтов ждет вас на сайте talia.ua
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля