«Северсталь» - СКА — 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
17 февраля. Череповец. МУ «Ледовый дворец». 5717 зрителей. Главные арбитры А. Захаров, А. Черенков (оба-Москва).
1-й период: 15:27 — Шипачёв (Кронвалль, Чудинов) — бол., 1:0; 18:50 — Мортенссон (Денисов, Гребешков) — бол., 1:1. 2-й период: 26:06 — Вейнхандль (Воробьев) — 1:2; 34:58 — Торесен (Кольцов, Пруха) — бол., 1:3. Броски: 38-41. Штраф: 14-44.

Армейцы в гостях переиграли своего принципиального соперника — череповецкую «Северсталь» со счетом 3:1. При этом по ходу первого периода после реализованного хозяевами двойного численного большинства питерцам пришлось отыгрываться. Тони Мортенссон сравнял счет еще до первого перерыва. Маттиас Вейнхандль во втором периоде вывел армейцев вперед. Ну а Патрик Торесен закрепил преимущество гостей, в третий раз за матч пробив Василия Кошечкина. Армейцы  набрали  104 очка в чемпионате и продолжают борьбу с «Трактором» за первую строчку в сводной таблице.
После сыгранных в пятницу матчей на Востоке определились еще два участника плей-офф. Ими стали «Салават Юлаев» и «Авангард», обыгравшие соответственно «Торпедо» и «Сибирь». На Западе путевку в плей-офф оформило рижское «Динамо», обыгравшее со счетом 2:1 «Спартак». Таким образом, в Западной конференции осталось определить последнего соискателя на  Кубок Гагарина. А вот на Востоке пока известны только пять участников матчей на вылет из восьми. Борьба за три оставшиеся путевки обещает быть очень упорной.
17 февраля, пятница. «Амур» – «Югра» – 4:1 (1:0, 1:1, 2:0); «Сибирь» – «Авангард» – 1:4 (0:3, 0:1, 1:0); «Металлург» Нк – «Металлург» Мг  – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1); «Салават Юлаев» – «Торпедо»  – 6:4 (1:2, 4:1, 1:1); «Нефтехимик» – «Динамо» М  – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1); «Витязь» – «Атлант»  – 1:5 (0:1, 1:1, 0:3);  ЦСКА  – «Барыс» – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0); «Спартак» – «Динамо» Р – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

Самой выгодной формой капиталовложения вот уже много лет является недвижимость. Узнать все о ее положении на сегодняшний день вы сможете на zhytlonews.com