В интервью «Радио «Зенит» защитник «сине-бело-голубых» Бруну Алвеш поделился своими впечатлениями от проведенного матча с «Бенфикой» и  рассказал о том, что он ожидает от ответной встречи.
- Мы хорошо подготовились к этой игре и сумели достичь неплохого результата, - отмечал португалец. -  Матч получился динамичным и захватывающим, команды не отсиживались у своих ворот, и благодаря этому зрители увидели пять забитых мячей. Победа далась нам нелегко, но главное — мы сумели ее одержать. Теперь у нас есть две недели, чтобы как следует подготовиться к ответному поединку, показать столь же достойную игру и, конечно, вновь победить. «Бенфика» и «Зенит» — команды, исповедующие техничный, атакующий футбол, и, думаю, те, кто придет на «Да Луш», не пожалеют об этом.
- Что касается эпизода с Родриго, то ни о какой предумышленной грубости с моей стороны нет и речи, - продолжал Бруну Алвеш. -  Естественно, я не хотел нанести Родриго травму, я старался сыграть в мяч. И уж, конечно, я не выходил на поле с намерением навредить кому-то из соперников только потому, что мы играем с «Бенфикой», а я — парень из «Порту». Я играл так же, как играю против любой другой команды.  Безусловно, отсутствие Пабло Аймара в ответной игре — неприятный момент для «Бенфики», он великий игрок и важное звено в атаке лиссабонского клуба. Однако я уверен, что в составе наших соперников найдется адекватная замена аргентинцу и в его отсутствие ответный матч не станет для нас легкой прогулкой, тем более что «Бенфика» будет играть в родных стенах. Впрочем, нас это не пугает. У «Зенита» хватает класса для того, чтобы играть в открытый футбол на любом поле, на любом стадионе и с любым соперником.

Часто нам требуется помощь профессиональных переводчиков и мы знаем, где их найти. Компания TLC - лучшее бюро переводов в Краснодаре, которое зарекомендовало себя на протяжении многих лет. Подробную информацию вы сможете получить на сайте tlcentr.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

22 марта