Махачкалинский клуб принял отставку главного тренера

Как сообщает официальный сайт «Анжи», в пятницу Юрий Анатольевич обратился в клуб с инициативой расторжения трудовых отношений по собственному желанию. Сегодня в клубе состоялось рабочее совещание, на котором было принято решение удовлетворить просьбу главного тренера. Стороны приняли решение не распространяться о мотивах и причинах расставания.
Юрий Красножан, впрочем, обмолвился: «Могу сказать лишь одно, основная причина моего решения - расхождение в основных принципах управления коллективом».
«Анжи» поблагодарил за сотрудничество своего теперь уже вывшего наставника и пожелал ему удачи на посту старшего тренера второй сборной России. На третий сбор команда отправится под руководством Андрея Гордеева, помогать ему будет Роберто Карлос. Пять лет - на такой срок в конце декабря был заключен контракт с Красножаном - пролетели за полтора месяца…

Команда ждет третьего главного тренера

В марте 2010 вернувшийся из первого дивизиона «Анжи» покинул Омари Тетрадзе. Месяц командой рулил Арсен Акаев (с приставкой и.о.). Затем махачкалинцев возглавил Гаджи Гаджиев, ушедший в отставку в конце сентября минувшего года. Три месяца, и вновь с приставкой и.о., с игроками работал Андрей Гордеев. В декабре он сдал свои полномочия Красножану, которого постигла скорая и печальная участь предшественников, и «Анжи» вновь временно принял Гордеев. Если к марту хозяин клуба Сулейман Керимов решит кадровый вопрос, то ровно за два года в команде состоится шестая смена караула на главном посту…
Напомним, что по слухам, которые рассеиваются еще быстрее, чем возникают, «Анжи» может принять покинувший на днях пост главного тренера сборной Англии Фабио Капелло или безработный с осени Гус Хиддинк, который провалил с командой Турции квалификацию Евро-2012.

Наставники «Анжи» в сезонах-2010 и -2011/12

Омари Тетрадзе… - 15 марта 2010гл. тренер
Арсен Акаев16 марта - 17 апреля 2010и.о.
Гаджи Гаджиев18 апреля 2010 - 28 сентября 2011гл. тренер
Андрей Гордеев29 сентября - 26 декабря 2011и.о.
Юрий Красножан27 декабря 2011 - 13 февраля 2012гл. тренер
Андрей Гордеев13 февраля 2012 - …и.о.
Гус Хиддинк???
Фабио Капелло???


Современная стоматология просто творит чудеса. И безболезненное лечение зубов стало вполне обыденным делом. Подробнее узнать о возможностях медицины вы сможете на www.lafater.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля