Пас Аршавина, вышедшего на замену за три минуты до окончания матча, приносит победу «Арсеналу»

Легионеров, регулярно призывающихся в сборную России, осталось у нас в зарубежных клубах всего ничего. От недавней внушительной колонии в пять игроков, выступающих в чемпионатах Англии и Германии, лишь двое продолжают борьбу за место под солнцем. Правда, Павел Погребняк, как мы уже сообщали, перебрался из «Штуттгарта» в «Фулхэм». Теперь экс-партнеры по «Зениту» играют в футбол в одном турнире и даже в одном городе.
Похоже, такие перемены в жизни Погребняка пошли на пользу обоим конкурентам за место на первых полосах британских газет. Аршавин, привычно сидя в запасе в матче с «Сандерлендом», вполне мог узнать, что на 16-й минуте дебютант «Фулхэма» открыл счет, «расстреляв» ворота «Сток Сити». И, выйдя на замену при счете 1:1, Андрей сделал почти невозможное. Имея три минуты на все про все, успел-таки сделать голевую передачу Тьерри Анри, который забил победный мяч. Так что сегодня оба игрока сборной России, внесшие решающий вклад в победу своих команд, станут героями первых полос. Наших в Англии прорвало? Дай-то бог…

Представляем вашему вниманию сайт о столице Украине Киеве Kiev video . Достопримечательности златоглавого Киева, исторические места, Киев вечерний и много интересного на сайте emiz.biz