Представляем спортивный гид: самые интересные матчи и соревнования, на которые можно сходить в Петербурге или посмотреть их по телевизору.

ЕДИНАЯ ЛИГА ВТБ. Групповой этап. «Спартак» примет «Азовмаш»

Баскетболисты петербургского «Спартака» сегодня проведут очередной матч в рамках группового раунда Единой лиги ВТБ. Наша команда на своем паркете примет клуб «Азовмаш» из Украины. Спартаковцы, на данный момент, занимают второе место в турнирной таблице. «Азовмаш» отстает от команды Юре Здовца на один балл и идет третьим. В предыдущем матче лиги ВТБ «Спартак» обыграл «Енисей», а украинская команда сломила сопротивление краснодарского клуба «Локомотив-Кубань». Матч начнется в 19 часов в дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

КХЛ. Регулярный чемпионат. Выездная серия СКА продолжается

Хоккеисты СКА сегодня проведут очередной матч в рамках выездной серии регулярного чемпионата КХЛ. Наша команда встретится с ханты-мансийской «Югрой». В предыдущем поединке армейцы в гостях уступили магнитогорскому «Металлургу» 3:4, а «Югра» проиграла на своем льду динамовцам Риги 1:3. СКА, на данный момент, занимает первое место в Западной конференции КХЛ. Соперник идет восьмым на востоке. Сегодняшняя игра начнется в 17 часов - прямая трансляция на «100ТВ».

МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕ-2012. Сборная России стартует поединком с турками

Сборная России по мини-футболу сегодня в Хорватии проведет стартовый матч чемпионат Европы. Наша команда в рамках группового этапа турнира встретится с Турцией. Наш сегодняшний соперник уже провел один матч в рамках континентального первенства, в котором уступил Италии 1:3. Игра Россия - Турция начнется в 21:30. Путевку в четвертьфинал по итогам группового раунда получают команды, занявшие первые два места. В первом раунде плей-офф наша группа пересекается с группой «D», в которой выступают Португалия, Азербайджан и Сербия.
Прямая трансляция - «Россия-2», 21:25.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля