Эмоции фанов «Арсенала»: «Мы дерьмо… Подпишите Головина!.. Мне даже жаль ЦСКА…»

ЦСКА едва не сотворил сенсацию в ¼ финала Лиги Европы. После поражения со счетом 1:4 от «Арсенала» армейцы на домашней вели со счетом 2:0 к 50-й минуте. Правда, пропустили два выпада соперника - 2:2. Inoprosport.ru приводит комментарии английских болельщиков на специальной ветке клубного форума:

Yousif_arsenal (в начале первого тайма): А крутой у них стадион.

TakeChillPill (после первого гола ЦСКА): Вот бл***. Мы дерьмо.

Dashsnow17 (в начале второго тайма): Посмотрите на Головина. Он мальчишка, а делает то, что должен делать Уилшер.

Wengysaurus (после второго гола ЦСКА): Русские идут.

Hope (в середине второго тайма): Шок. Мы вылетим…

SA Gunner: Мне даже жаль ЦСКА. Сегодня они играли здорово. Венгер – счастливчик.

Emmanueleboue2: Отпустите Уилшера бесплатно, продайте Эль-Ненни и подпишите Головина + еще одного классного футболиста.

BBF: Эль-Ненни дерьмовый футболист. Хороший матч против российских пенсионеров ничего не меняет.

Skip: Головин выглядит как хороший футболист. Он ведь забил гол с того штрафного в первом матче.

Dashsnow17: Кому было на все наплевать, так это Уилшеру. Его легко обыгрывал даже 21-летний русский мальчишка…