Команда Зырянова все ближе к вылету из «пердива», «Динамо СПб» теряет очередные очки в борьбе за попадание в стыки

В матчах 32-го тура ФНЛ «Зенит-2» потерпел поражение от «Луча-Энергии» в матче 32-го тура. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В составе «Зенита-2» единственный гол забил Николай Прудников, причем, уже на четвертой минуте. Однако еще в первом тайме «Луча-Энергия» отыгрался, а в конце второго тайма победный дубль оформил Ишхан Гелоян.

В параллельном матче «Тюмень» и «Динамо СПб» разошлись миром — 1:1. Голы забивали Артём Юсупов и Павел Киреенко.

Таким образом, в активе «Зенита»-2 28 набранных очков. Команда Константина Зырянова уверенно дрейфует из ФНЛ - первый дивизион в ПФЛ - второй дивизион, что для выпускником академии «Зенита» как серпом по одному месту. Ну а «Динамо» СПб, имеющее в своем активе 49 очков, занимает седьмое место. Отставание от зоны стыковых матчей составляет четыре очка.