При счёте 0:2 «Барселона» ушла от поражения за одну минуту! Испания. 30-й тур

Вчера «Барселона» сумела уйти от поражения в гостевом матче с «Севильей», хотя к 88-й минуте уступала со счётом 0:2. Однако затем буквально в течение двух кряду атак каталонцы забили два гола благодаря точным ударам Луиса Суареса и Лионеля Месси.
Суарес сократил разрыв после «стандарта», замкнув навес от углового флажка на дальней штанге. Месси сквитал результат после передачи вдоль линии штрафной ударом в нижний угол. В итоге «сине-гранатовые» вырвали ничью и по-прежнему остаются единственным клубом в «Топ-5» европейских национальных чемпионатов, который не потерпел ни одного поражения в нынешнем сезоне.

«Севилья» - «Барселона» - 2:2. Голы: Васкес, 36 (1:0). Муриэль, 50 (2:0). Луис Суарес, 88 (2:1). Месси, 89 (2:2).
«Лас-Пальмас» - «Реал» - 0:3. Голы: Бэйл, 26 (0:1). Бензема, 39 - пенальти (0:2). Бэйл, 51 - пенальти (0:3).
Криштиану Роналду в этом матче участия не принимал. Тренерский штаб дал отдых португальцу перед первым четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с «Ювентусом», который состоится во вторник в Турине.
«Жирона» - «Леванте» - 1:1. Голы: Гранель, 54 (1:0). Моралес, 68 (1:1).
«Атлетик» - «Сельта» - 1:1. Голы: Нуньес, 55 (1:0). Мендес, 90+1 (1:1).