Англия. 15-й тур. «Арсенал» - «Эвертон» - 1:0. Гол: Ван Перси, 70.
Дуэли двух полузащитников сборной России в этом матче не получилось. Если Динияр Билялетдинов вышел на поле в стартовом составе «Эвертона» и провел в игре 76 минут, то Андрей Аршавин остался в запасе «Арсенала».
«Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон» - 4:1. Голы: Нани, 17 (1:0); Руни, 27 (2:0); Флетчер, 47 (2:1); Нани, 56 (3:1); Руни, 62 (4:1).
Защитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич участия в матче не принимал. Игрок выбыл до конца сезона из-за разрыва связок колена, который получил в поединке Лиги чемпионов, столкнувшись с форвардом «Базеля» Марко Штреллером. Что же до разгрома гостей на «Олд Траффорд», то отметим, что полузащитник хозяев Нани оформил первый дубль в Премьер-лиге. Уже этих двух мячей, без последовавшего затем дубля Уэйна Руни, хватило «Манчестер Юнайтед» для того, чтобы прервать затянувшуюся серию из семи матчей, в которых команда Алекса Фергюсона забивала ровно по одному голу. Кстати, оба отличившихся футболиста не забили в ходе этой унылой серии ни разу. Прорвало наконец, манкунианцы?


Павлюченко: остаться в Лондоне или вернуться в Москву?
Английские СМИ сообщили об интересе к Павлюченко со стороны лондонского «Куинз Парк Рейнджерс». Российского форварда хочет приобрести главный тренер Нил Уорнок, который получил на трансферные нужды от руководства 15 миллионов фунтов. Половину из них он готов выложить за нападающего. Об интересе к Павлюченко заявлял также московский «Локомотив».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля