- Сложно сказать, в чем причина нашего поражения. Наверное, не хватило Патрика Торесена, который является одним из ключевых игроков, - сказал после матча Максим Рыбин. – Второй матч подряд мы вчистую проиграли второй период. Будем разбираться, почему подобное произошло. Наверное, сказались  и последствия тяжелого выезда по Сибири и Дальнему Востоку, после которого, видимо, возникли проблемы с акклиматизацией. Хотя, понятное дело, что побеждать нужно и без Торесена. Но очень здорово выглядел «Ак Барс», было сложно преодолевать его оборону. В итоге мы проиграли по делу, не смогли до конца выполнить тренерскую установку.
- По этому матчу создалось впечатление, что СКА достаточно хрупкая команда, поскольку после потери одного из лидеров ее игра рассыпалась как карточный домик. Не кажется ли вам, что в матчах плей-офф подобные травмы могут стать роковыми для армейцев?
- Конечно, опускать руки нельзя ни при каких обстоятельствах, кто бы не сломался. Думаю, в нашу игру будут внесены корректировки. Хотелось бы, чтобы травмы пусть даже лидеров не влияли на нашу игру и команда шла вперед.  

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля