Уступили Франции. Смолов ответил Мбаппе и Погба. В атаке прибавляем, но оборона по-прежнему трещит по швам

Сборная России уступила в товарищеском матче команде Франции. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе французов дублем отметился нападающий Килиан Мбаппе.

В конце первого тайма Мбаппе обыграл Нойштедтера в штрафной и отправил мяч в ворота Лунева. В начале второй половины игры Погба точно пробил со штрафного, послав мяч над стенкой в ближний угол.

На 68-й минуте россияне отыграли один мяч - Фёдор Смолов замкнул передачу Игоря Смольникова с правого фланга.

Однако французы сумели забить еще один гол. Мбаппе вновь обыграл Нойштедтера и пробил низом под ногой выбегавшего навстречу Лунева.

Напомним, что несколькими днями ранее российская дружина в Москве уступила сборной Бразилии - 0:3. Проблемы в обороне у команды Черчесова очевидны. При этом можно отметить, что в поединке с французами россиянам удалось в большей степени раскрыть свой атакующий потенциал.