Самарские «Красные Крылья» в рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ принимали питерский «Спартак» и уступили со счётом 84:86. На первых минутах матча подопечные Сергея Базаревича совершили рывок 11:0, однако затем гости смогли выравнять игру. В дальнейшем на площадке шла упорная борьба, в которой соперники поочерёдно владели преимуществом. Лишь в концовке заключительной четверти «красно-белым» удалось вырвать победу - 86:84 Самым результативным баскетболистом встречи стал спартаковец  Валерий Лиходей, набравший 26 очков.
«Красные Крылья» (Самара) - «Спартак» (Санкт-Петербург) - 84:86 (25:27, 19:18, 22:24, 18:17)
«Красные Крылья»: Раш (18), Лабович (15), Колесников (9), Балашов (9), Лихолитов (8), Майлз (8 + 10 передач), Хэйес (7), Суровцев (6), Александер (4 + 6 подборов), Домани.
«Спартак»: Лиходей (26), Маврокефалидис (19), Гальперин (16), Беверли (8 + 15 подборов), Кейру (7), Драгичевич (4), Каширов (4), Котишевский (2), Стрелниекс, Зозулин, Жупан.