В товарищеском матче с катарским клубом второго дивизиона «Аль-Увайнах» нападающий Александр Кокорин оформил быстрый дубль, забив на 6-й и 8-й минутах.

Сегодня информационное пространство взорвало сообщение о том, что «Зенит» и «Сочи» договорились об аренде форварда до конца сезона. Видимо, это решение руководства «сине-бело-голубых» и главного акционера «Сочи» Бориса Роттенберга стало неожиданностью и для тренерского штаба питерцев, который изо всех сил поддерживал возвращение Кокорина в основу. Поэтому уже после объявления об этой аренде Семак и команда доверили Александру капитанскую повязку в товарищеском матче.

Многие фанаты «Зенита» в соцсетях недоумевают по поводу отправки форварда в Сочи. «Что за ерунда? - вопрошает болельщица Тasja_22_9. - Лучше Азмуна отправьте в Сочи до конца сезона. Кокорин так выкладывается, его болельщики очень ждут. Зачем так делать?»

«Ну и младшей дочке «Зенита» надо остаться в РПЛ, чтобы каждый год у питерцев «+6» очков гарантированно было, - ёрничает еще один болельщик. – Где комментарий руководства? Интересно послушать, по какой причине вы отдаете лучшего игрока команды с российским паспортом».

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля