Народный артист России Сергей Мигицко уверен, что "Зенит" обыграет ФК "Анжи" в матче 31-го тура чемпионата России со счетом 1:0 или 2:0, о чем заявил агентству "Р-Спорт".

"Против Самуэля Это’О есть кому сыграть у «Зенита», даже если все еще будет травмирован (Николас) Ломбертс и устанет после стыкового матча Евро-2012 (Бруну) Алвеш. Не надо бояться этих потерь. Вот если не сыграет Саша Кержаков и (Мигель) Данни – это будет серьезная потеря для «Зенита». Их будет не хватать. В любом составе сейчас «Зенит» показывает хороший футбол, так что команда Лучано Спаллетти должна обыгрывать «Анжи». Прогнозы – дело неблагодарное, но, думаю, «Зенит» победит со счетом 1:0 или 2:0", - рассказал Мигицко.

Он назвал тройку лучших футболистов России 2011 года.

"Не могу назвать одного лучшего игрока сезона в «Зените», зато могу назвать троих. У меня три кандидатуры на звание лучшего футболиста года: (Александр) Кержаков, (Игорь) Денисов и (Вячеслав) Малафеев. Это моя тройка. Это и есть лучшие игроки не только «Зенита», но и чемпионата России в целом".

Интересно будет взглянуть 18 ноября на борьбу лучшего футболиста Африки с лучшими игроками России!

Предлагаем вашему вниманию создание, раскрутка интернет сайтов и продвижение сайтов в Москве, Брянске и других городах РФ. Подробности на сайте www.alma-com.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля