Гол Вагнера Лава «Баварию» не остановил

Мюнхенская «Бавария» в Стамбуле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов нанесла поражение «Бешикташу» - 3:1. Первый матч дуэли между немецким и турецким клубами завершился со счётом 5:0 в пользу чемпиона Германии. Мюнхенцы, таким образом, взяли верх с результатом 8:1 по сумме двух встреч и завоевали путёвку в четвертьфинал.

Счёт в Стамбуле открыли гости. Тьяго Алькантара отличился после передачи Томаса Мюллера. Едва начался второй тайм, как Гёкхан Генюл, пытаясь прервать прострел Рафиньи, отправил мяч в свои ворота. При счёте 0:2 турецкий клуб забил гол престижа. У «Бешикташа» точным ударом отметился бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав. Однако точку в игре поставили гости - третий гол в ворота турок забил Сандро Вагнер.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

«Бешикташ» (Турция) - «Бавария» (Германия) - 1:3

Голы: Тьяго Алькантара, 18 (0:1). Гёкхан Генюл, 46 - в свои ворота (0:2). Вагнер Лав, 59 (1:2). Сандро Вагнер, 84 (1:3).

Первый матч - 0:5.