В Махачкале «Амкар» уступил хозяевам со счётом 2:1. Этот успех помог «Анжи» прервать пятиматчевую безвыигрышную серию, а также обеспечить себе место в первой восьмерке.
Махачкалинцы открыли счёт в конце первого тайма. Лахиялов подобрал мяч после рикошетов, пробил по воротам, но попал в кого-то из соперников, от него мяч отскочил к Жиркову, тот пробил в левый угол - «круглый» рикошетом от защитника, сменил направление и тем самым дезориентировал Нарубина, и влетел в сетку.
Второй гол махачкалинцы оформили на 80-й минуте. Это'О остановил мяч в паре метров от штрафной после передачи Гаджиева, бросил взгляд на находящихся между ним и воротами защитников, на Нарубина - и закрутил в правый угол, практически под перекладину.
Уже в добавленное время «Амкар» отыграл один мяч.