Самуэль Это'О: Каждый день мне звонят футболисты топ-уровня, которые интересуются, возможно ли поиграть в России.

Камерунский форвард «Анжи», выдвинутый претендентом на соискание «Золотого мяча» (звания лучшего футболиста года), вновь заявил CNN, что приехал в Россию из «Интера» не только из-за денег, отметив, что его заинтриговал проект Сулеймана Керимова.

- Меня не заботит то, что думают люди о моём переходе. Все мы хотим работать и получать достойную зарплату. Предложение от «Анжи» соответствует уровню моего таланта, а платят мне здесь столько, насколько меня оценивают. У людей всегда будет свое мнение, но никто не станет работать за меньшие деньги - иначе они будут жить на улице.

Сулейман Керимов сказал мне, что хочет построить большую команду, и я мог бы возглавить этот проект. Это меня тронуло, ведь я всегда рассматривал себя только как игрока, а не как руководителя проекта. Это новый вызов.

Должен вам признаться, что почти каждый день мне звонят или я получаю текстовые сообщения от того или иного футболиста топ-уровня, которые интересуются, возможно ли поиграть в «Анжи»…

Возможность появления в «Анжи» Жозе Моуринью 30-летний камерунец не стал комментировать CNN, но о португальском наставнике отозвался в самых восторженных тонах: «Это лучший тренер, с которым я работал. Он был для меня не только тренером, но и коллегой, другом, старшим братом. У меня была возможность во многом учиться у него».

Компания Quantum - известный на российском рынке поставщик, который ведет свою деятельность с 1993 года и на сегодняшний день имеет в своем прайс-листе свыше 3000 наименований: от любых носителей информации до расходных материалов, офисной и фототехники. Компания готова поставить на территории РФ: компьютеры и компьютерные аксессуары и комплектующие, офисные принадлежности, различные носители информации, кабели и шнуры и многое другое от лучших фирм производителей, включая BTC, Genius, Microsoft, Super Gate, A4tech, как оптом так и в розницу. Подробности на сайте www.78ru.com
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля