С нефутбольным счётом 5:3 потерпели поражение хозяева в Махачкале от армейцев.
Голевой феерии начало положили махачкалинцы. Уже на четвёртой минуте отличился Это'О. Однако в середине первого тайма Думбия сделал счёт равным. В начале второй половины встречи ранний гол забили уже армейцы – ещё один гол на свой счёт записал Думбия. После этого до 82-й минуты ворота соперника поражали только футболисты ЦСКА, которые за этот отрезок довели счёт до 5:1, а Думбия успел оформить хет-трик. В концовке встречи "Анжи" удалось отквитать два мяча, однако на большее махачкалинской команде не хватило ни сил, ни времени.
На сегодняшний день уже пять туров в чемпионате без поражений у армейцев и пять туров без побед у «Анжи».

ЧР-2011/12. 28-й тур
«Анжи» - ЦСКА - 3:5
Голы: Это'О, 4 (1:0); Думбия, 25 (1:1); Думбия, 46 (1:2); Вагнер Лав, 62 (1:3); Думбия, 80 (1:4) Дзагоев, 82 (1:5); Голенда, 86 (2:5); Голенда, 90+1 (3:5).