Параллельным курсом с «Зенитом», который прибыл в Донецк на матч Лиги чемпионов с «Шахтером», в аэропорту столицы Донбасса приземлился самолет с президентом России на борту, сообщает Информационный центр «Украина-2012».

В столицу Донбасса Дмитрий Медведев вместе с президентом Украины Виктором Януковичем примут участие во Втором украинско-российском межрегиональном экономическом форуме «Научно-техническое сотрудничество регионов и межрегиональная производственная кооперация».

«Мы действительно рассчитываем, что все футбольные мероприятия будут способствовать сближению наших государств и, конечно, готовимся к и чемпионату Европы, и завтра будет очень интересный матч «Зенит» - «Шахтер». Хотел бы пожелать нашим командам - в широком смысле этого слова - не только футбольным командам - стабильности и удачи, только в этом случае будет успех», - заявил Дмитрий Медведев, слова которого приводит РИА Новости.

К приему высоких гостей усиленно готовится «Донбасс Арена», на которой состоится матч Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Зенитом». Ожидается, что встречу сильнейших клубов Украины и России посетят президенты двух стран.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

22 марта