Финал. «Локомотив» (Москва) – «Строгино» (Москва) - 7:2 (1:1, 5:0, 1:1)
Голы: Шишин-2, Леонов-3, Маджер-2 - Бруно Шавьер, Перемитин.
Предупреждения: Еремеев («Строгино»).

Московский «Локомотив» оформил золотой дубль, приплюсовав к победе в чемпионате России еще и кубковый триумф, со счетом 7:2 обыграв в финале московское «Строгино», усиленное бразильцами Бруно Шавьером и Буру.
В матче за третье место сошлись самарские «Крылья Советов» и дебютировавший в Кубке России питерский «Невский Фронт». С перевесом в один мяч победили волжане.
Этот финал был предсказуем ещё перед стартом группового этапа, когда встреча «Локомотива» со «Строгино» в случае победы москвичей в своих группах могла состояться только в финале Кубка России. Так и произошло. Оба московских гранда уверенно разобрались со своими соперникам на стадии плей-офф. И в первом периоде финального матча играли на равных. Железнодорожники пропустили гол после курьезного рикошета от Анатолия Перемитина. Но отыгрались после того, как бразильская связка, действовавшая в защите, «привезла» гол. Бруно Шавьер на линии своей штрафной попытался обыграть Шайкова и в итоге потерял мяч. Егор тут же переадресовал снаряд Илье Леонову, который оторвался от Буру и забивал уже без помех - 1:1.
Ну а второй период этого матча был чем-то поход финал Россия – Бразилия на недавнем Кубке мира, когда наши ребята за 12 минут буквально закопали бразильцев в песок. Тоже самое произошло и в финале Кубка России, где на месте бразильцев оказалось московское «Строгино». Начало разгрома положил сумасшедший удар Маджера со своей половины площадки, после чего мяч «вонзился» под перекладину ворот голкипера «Строгино» Горшкова - 2:1. Ну а поставил точку во втором периоде капитан «железнодорожников» Илья Леонов, удачно пробивший со штрафного – 6:1.
В итоге во второй трети матча «Локомотив» совершил впечатляющий спурт, забив пять мячей и сохранив при этом свои ворота в неприкосновенности во многом благодаря уверенной игре Александра Филимонова, сменившего Андрея Бухлицкого.
Третий период превратился в формальность. На второй минуте заключительного отрезка Леонов при полном попустительстве защитников «Строгино» отправил седьмой мяч в ворота «Строгино». Ну а Бруно Шавьер слету после розыгрыша углового сделал счет 7:2.
Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России!

За III место. «Крылья Советов» (Самара) – «Невский Фронт» (Санкт-Петербург) - 4:3 (0:0, 2:3, 2:0)
Голы: Бараса, Фернандо-3 - Агафонов-2, Ильинский.
Предупреждения: Аманов («Крылья Советов»), Щукин, Агафонов, Ильинский (все «Невский Фронт»). Удаления: Аманов («Крылья Советов»).