Завершился очередной день в КХЛ. Состоялись пять матчей. На Западе встречались лидеры дивизиона Тарасова – «Динамо» Мн принимало «Торпедо». Ира закончилась со счетом 3:0 в пользу торпедовцев (второй «сухарь» оформил голкипер нижегородцев Виталий Коваль), что вывело их в лидеры Западной конференции: три победы при разнице забитых и пропущенных 10:1.
Ну а на Востоке в дивизионе Харламова встречались соседи «Металлург» Мг и «Трактор». «Сталевары» победили - 5:1. Магнитогорец Сергей Мозякин оформил хет-трик, забросив свою сотую шайбу в КХЛ. На это 30-летнему форварду понадобилось 202 игры. «Салават Юлаев» вырвал победу у «Ак Барса» на 58-й минуте благодаря шайбе Александра Свитова — 5:4. Уфимцы на протяжении всей игры вели в счёте, а гости отыгрывались. Не лучший матч провёл голкипер «Салавата» Эрик Эрсберг. Сначала швед подарил шайбу за своими воротами Алексею Терещенко, а затем пропустил между ног бросок от борта Лауриса Дарзиньша. У победителей по три очка набрали Александр Радулов и Сергей Зиновьев.
«Авангард» в драматичном матче вырвал победу у «Барыса» в серии буллитов — 5:4. Гости уступали после двух периодов со счётом 1:2, но в начале заключительного отрезка игры в течение четырёх минут трижды поразили ворота Еремеева. Однако омичи удержать победный счёт не сумели, дубль Камила Крепса перевёл игру в овертайм. Победный послематчевый бросок на счету Александра Пережогина.
Попрадский «Лев» проиграл второй домашний матч. Со счетом 1:3 словаки уступили «Югре».

«Салават Юлаев» — «Ак Барс» — 5:4 (2:2, 1:1, 2:1).
«Металлург» — «Трактор» — 5:1 (2:0, 0:0, 3:1).
«Динамо» Мн – «Торпедо» - 0:3 (0:3, 0:0, 0:0).
«Барыс» — «Авангард» — 4:5 Б (1:1, 1:0, 2:3, 0:0, 0:1)
«Лев» - «Югра» - 1:3 (0:0, 0:1, 1:2).