Испанское издание Diario Sur рассказало полукриминальную историю любви русской модели из Марбельи и французского защитника «Милана» Тео Эрнандеса. Еще в 2017-м 22-летняя Лиза Кремлёва, которая сейчас называет себя Луизой, зажигала в компании футболиста (он тогда играл за «Атлетико» и был на два года младше) в одном из ночных клубов. Пара уединилась на парковке в автомобиле игрока. Позже Кремлёва обвинила его в сексуальном насилии – мол, использовал и выкинул ее из автомобиля.

Суд над футболистом состоялся еще в прошлом году, в результате игрока, завоевавшего в составе мадридского «Реала» Суперкубок УЕФА, освободили в зале суда. Свидетели и видеозаписи показали, что пара минут через 15 после уединения в авто вернулись в клуб и вела себя как раз в стиле, противоположном последствиям изнасилования: общались очень даже мило. Уже на рассвете модель несколько раз спрашивала игрока в WhatsApp, придет ли он к ней домой. «Это не логично для человека, который только что был изнасилован», - посчитали следователи. Лишь в семь утра пара поссорилась у двери заведения.

Лишь около 7:00 между девушкой и Тео Эрнандесом произошла ссора у двери. В результате суд постановил арестовать саму Лизу Кремлёву за клевету и ложное обвинение. Как пишет испанские таблоиды. Модель уже выдвигала раньше похожие обвинения в адрес троих других мужчин. Видимо, пыталась заработать шантажём.

Футбол
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля