В субботу футболисты «Зенита» отправились в Москву на матч 23-го тура чемпионата России против столичного «Локомотива».

Как сообщает официальный сайт клуба, вместе с главным тренером «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти на игру отравились 19 футболистов: голкипер Вячеслав Малафеев и Юрий Жевнов, защитники Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Александр Лукович, Доменико Кришито, Александр Анюков, Игорь Чеминава, полузащитники Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Игорь Денисов, Саболч Хусти, Алессандро Розина, Мигель Данни и Алексей Ионов, а также нападающие Данко Лазович и Александр Бухаров.

В Москве к команде присоединится вратарь молодежного состава Андрей Зайцев.

Почувствовавшие недомогание после возвращения из сборной полузащитник Роман Широков и нападающий Александр Кержаков на матч не отправились. По словам врачей команды, серьезных повреждений у футболистов нет, они продолжат подготовку к следующим матчам после восстановительных процедур.

Напомним, что встреча «Локомотив» - «Зенит» пройдет на стадионе «Локомотив» в Москве в субботу, 10 сентября и начнется в 16.30.

Тем временем молодежная команда «Зенит» в пятницу со счетом 1:2 уступила сверстникам из «Локо», которые лидируют в турнире московским. Мяч в составе «сине-бело-голубых» забил Илья Еронин.


 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля