Данни и Бруну Алвеш вызваны в сборную Португалии

В адрес «Зенита» поступил факс из Федерации футбола Португалии, сообщающий, что игроки «сине-бело-голубых» защитник Бруну Алвеш и полузащитник Данни вызваны в национальную сборную, сообщает официальный сайт клуба. Сбор команды намечен на 29 августа. 2 сентября португальцам предстоит провести матч отборочного раунда чемпионата Euro-2012 года в Никосии против команды Кипра.

В среду оба футболиста тренировались вместе с командой под руководством Лучано Спаллетти. Алвеш работал в основной группе, а Данни, имеющий незначительное повреждение, из-за которого он не смог принять участие в предыдущем матче против «Амкара» (1:1), - по индивидуальной программе. По словам медиков, португалец должен восстановиться к матчу 21-го тура с «Крыльями Советов».

Напомним, что в своей отборочной группе к ЧЕ-2012 португальская сборная занимает первое место, опережая по дополнительным показателям датчан и норвежцев - все три сборных набрали по 10 очков. До конца квалификационной кампании команде Паулу Бенту, помимо встречи на Кипре, проведет еще две игры против сборных Исландии и Дании.



Просмотров: 161
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля