Главный тренер второй сборной России по футболу Юрий Красножан в преддверии товарищеского матча с молодёжной сборной России, который состоится сегодня в Нижнем Новгороде, рассказал, что уже определился с составом. По сравнению с предварительной заявкой в нем есть несколько измений. Из-за травм в чемпионате России не привлекаются вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков и полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров. Приглашен голкипер «Терека» Сослан Джанаев. Зенитовцы Виктор Файзулин и Алексей Ионов - в составе.
Сам КРАСНОЖАН так рассказал о планах команды сайту РФС:
- Будут два состава, которые сыграют по тайму, и будут два футболиста, которые проведут на поле всю игру. Любая игра, пускай даже она проходит во дворе или на пляже, является принципиальной. Нам, конечно, хочется выиграть. Мы приложим для этого все усилия. Однако нужно отметить, что информация, которую мы получим в ходе этого матча, для нас не менее ценна, чем итоговый результат этой встречи. Мы очень надеемся, что на наш матч в Нижнем Новгороде придут люди, которым мы постараемся доставить удовольствие своей игрой.
Таким образом, сегодня на поле могут выйти:
Вратари: Антон Шунин («Динамо»), Сергей Песьяков («Томь»), Сослан Джанаев («Терек»).
Защитники: Кирилл Набабкин (ЦСКА), Сергей Бендзь («Кубань»), Инал Гетигежев («Волга»), Расим Тагирбеков, Али Гаджибеков, Камиль Агаларов (все – «Анжи»), Иван Таранов («Крылья Советов»), Евгений Макеев («Спартак»).
Полузащитники: Виктор Файзулин, Алексей Ионов (оба – «Зенит»), Владислав Игнатьев («Локомотив»), Алан Касаев («Рубин»), Евгений Баляйкин («Томь»), Александр Коломейцев («Амкар»), Роман Концедалов («Спартак Нальчик»), Александр Сапета («Динамо»).
Нападающие: Артем Дзюба («Спартак»), Павел Голышев («Томь»), Сергей Давыдов («Кубань).
Матч второй национальной сборной России и молодежной сборной России пройдет 10 августа в Нижнем Новгороде, начало в 21:00 ("Россия-2").



 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля