Пятиматчевая победная серия московского «Динамо» прервалась сегодня в Краснодаре: «Кубань» одержала победу над «Динамо» со счётом 3:1. За два последних тура краснодарские команды лишили московских пяти очков - напомним, что в матче 18-го тура на стадионе «Кубань» ФК «Краснодар» не дал убежать в отрыв от «Зенита» армейцам, сыграв с ЦСКА вничью - 1:1.
Счет в сегодняшнем матче против «Динамо» открыли хозяева, забив за несколько секунд до ухода команд на перерыв гол «в раздевалку»: Давыдов чётко реализовал выход один на один с вратарём «Динамо» Шуниным. На 59-й минуте встречи Кевин Кураньи сумел было сравнять счёт, однако уже через пять минут Давыдов оформил дубль и вновь вывел «Кубань» вперед. Окончательный счёт в матче установил Комков. Приняв мяч, он выстрелил в дальний угол, и Шунин снова не сумел отразить удар.
По результатам 19-го тура «Динамо» все-равно останется на третьем месте в турнирной таблице, но отрыв от «Зенита» вырос теперь до 4-х очков.

ЧР-2011/12. 19-й тур
«Кубань» - «Динамо» - 3:1 (1:0)
Голы: Давыдов, 45+1 (1:0); Кураньи, 59 (1:1); Давыдов, 64 (2:1); Комков, 72 (3:1).

Вы занимаетесь челюстно-лицевой или пластической хирургией? Наш сайт специально для вас ведет первооткрыватель плазмолифтинга доктор медицинских наук Ренат Рашитович Ахмеров. На страницах сайта он не только делиться своим богатым опытом, но и предлагает оборудование для плазмолифтинга . Информация на сайте www.doctor-akhmerov.ru/