Отставание «Зенита» от ЦСКА сократилось до пяти очков. Однако матч с нальчикским «Спартаком» еще раз показал, что в преддверии старта в Лиге чемпионов «сине-бело-голубым» необходимо усиление по-настоящему классными игроками. Председатель совета директоров питерского клуба глава правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер вчера заявил, что команда будет усилена такими футболистами.
«Зенит» обязательно усилится топ-игроками, - подчеркнул Алексей Миллер. - Все-таки по итогам первого круга, можно теперь сказать, наша «скамейка» оказалась коротковатой».
Конкретизируя перспективные задачи клуба, Алексей Милллер заметил: «Задача «Зенита» очень четкая - стать сильнейшим клубом в Восточной Европе и входить в десятку сильнейших европейских клубов».
Но пока на повестке дня субботняя игра с ЦСКА в Москве - из разряда тех, что за шесть очков. Не исключено, что в поединке с армейским клубом после открытия сегодня трансферного окна состоится дебют первого громкого приобретения «Зенита» - итальянского защитника Доменико Кришито.


 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля