Юрий Баскаков при судействе которого «Зенит» в последнее время не проигрывает, проведёт свой заключительный матч в профессиональной карьере. Российский арбитр обслужит матч 18-го тура «Зенит» - «Спартак» Нч, который начнется на «Петровском» в воскресенье, 31 июля, в 16.30. По завершении судейской карьеры Баскаков станет помощником руководителя департамента судейства РФС Роберто Розетти.
Стало известно и время начала матча 19-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом». Игра состоится 6 августа на «Арене Химки» и начнётся в 18:45.
***
Полузащитник «Зенита» Роман Широков отправится на дополнительное обследование в Германию. Некоторое время назад он вроде бы окончательно восстановился после травмы, полученной в апреле, однако на тренировке 22 июля у полузащитника был зафиксирован рецидив повреждения.
Помимо Широкова в лазарете «Зенита» также остаются полузащитник Сергей Семак, которому уже удалили послеоперационные швы (срок восстановления остается прежним - сентябрь), Юрий Жевнов, который продолжает работу в индивидуальном режиме, и Владимир Быстров - его возвращение в строй ожидается не раньше, чем через два месяца.


После трудного трудового дня так хочется полноценно расслабиться и отдохнуть. Предлагаем вашему вниманию массажные кресла Одесса на любой вкус и по различным ценам. Подробности на сайте massager-shop.com.ua
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля