Бывшие игроки «Зенита» Владимир Быстров и Андрей Аршавин прокомментировали досрочное завоевание титула «сине-бело-голубыми».

«Одни играют красиво, а вторые завоевывают титулы», – сказал Быстров в эфире «Матч Премьер», на который ссылается sport-express.ru.

— «Зенит» выиграл чемпионат на классе, не дав усомниться соперникам, что они могут побороться за золотые медали, - сказал Аршавин в эфире телеканала matchtv.ru. - Сейчас команде нужно не пропустить процесс трансформации из-за возраста ведущих игроков и не постареть.

Напомним, что сразу у восьми игроков «Зенита» по итогам нынешнего сезона истекают контракты. Как заявлял генеральный директор «сине-бело-голубых» Александр Медведев, переговоры по заключению новых соглашений с футболистами начнутся после того, как команда завоюет  очередной титул. Чемпионство оформлено. Дальше начнется формирование состава на следующий сезон. И это будет весьма непростое дело, поскольку помимо этих восьми футболистов, есть еще и арендованные игроки, по поводу которых нужно тоже что-то решать.

Футбол Зенит ФК Аршавин Андрей Быстров Владимир
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля