- «Зенит» сейчас играет с таким воодушевлением, так здорово, безошибочно. Особенно по сравнению с матчем «Спартака» против «Тамбова», - отметил народный артист РСФСР, болельщик «Зенита» Михаил Боярский с «РБ-Спорт». - Мы же их так красиво обыграли несколько дней назад. Вышли из карантина здорово. «Краснодар» сейчас - одна из лучших команд, «Зенит» их обыграет. Я очень верю в связку Азмун - Дзюба, их трудно остановить. Я в восторге от Сердара. Таких игроков очень мало. Так что «Зенит» завоюет золото заслуженно. Прекрасно играют, состав замечательный, отличный тренер. Молодцы во всех отношениях.
- Такая ранняя победа «Зенита» больше говорит о силе питерцев или о слабости соперников?
- Думаю, чемпионат у нас и правда не особо сильный. В нынешнем турнире у «Зенита» не было действительно сильных конкурентов. Может, кроме «Локомотива», но и там свои проблемы.
- Семак продолжит добиваться успехов с этой команды?
- Надеюсь. Хотя подковерные игры будут. Он устраивает игроков, болельщиков, тем более он абсолютно свой. Знает город, команду. Долго к этому шли и наконец-то пришли. Насколько он крепок и силен, покажет время. Несмотря на то, что он худенький человек, внутренний стержень у него серьезный.

 

Футбол Зенит ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля