Переходный возраст – всегда грозит опасными поворотами судьбы. Как правило, считается, что это в большей степени относится к неблагополучным семьям. Однако даже если всё в достатке, то проблем всё равно хватает.

16-летнюю Ксению Малафееву, дочь бывшего вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева, подозревают в наркоторговле, сообщает championat.com со ссылкой на телеграм-канал «Mash на Мойке».

Как сообщается, девушку подозревают в продаже нескольких таблеток экстази. Напомним, что Ксения - дочь знаменитого голкипера от первого брака (ее мать погибла в 2011 году в ДТП). Сейчас подросток живёт у бабушки, отдельно от отца и мачехи, занимается музыкой под псевдонимом Died Baby. У дочери экс-футболиста есть трек под названием «Я хочу, наверно, пакетик наркоты». Последние девять лет воспитанием девочки занималась бабушка.

То, что обвинение - не слухи и не газетная утка, сегодня нашло свое документальное подтверждение.

«Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление о помещении в стационар Ксении Малафеевой для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Постановление вынесено в рамках предварительного следствия. Малафеева обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.б ч.3 ст.228.1 УК РФ», - сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга в своём телеграм-канале.

Источник - championat.com.

Малафеев Вячеслав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля