«Динамо» не смогло удержать победный минимальный счет в меньшинстве в матче 25-го тура РПЛ против «Сочи» на «Фиште» - 1:1.

Первый гол в матче забили гости с пенальти, назначенного за фол на вышедшем на второй тайм Комличенко. Сам «пострадавший» его и исполнил. В первом тайме команды двигались неспешно, но активнее все же выглядели гости. Правда, все свои моменты динамовцы создали благодаря дальним ударам по воротам. А у «Сочи» забить ранний гол вполне мог Кокорин, но он умудрился не попасть по воротам с семи метров.

На 72-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве: Тони Шуньич срубил перед своей штрафной Кокорина, получив вторую желтую за матч. «Сочи» еще удалось забить, но гол был отменен из-за нарушения в атаке. Это решение арбитра вызвало недоумение. Поскольку вроде бы никто ничего не заметил. Но на матче не работал ВАР, поэтому все решения – на совести судьи.

Уже в компенсированное время матча пенальти в ворота «Динамо» был назначен за снос Миладиновича. Его четко исполнил Кокорин. Ничья выглядела наиболее закономерным исходом встречи.

«Сочи» поднялся на 9-е место, а «Динамо» сравнялось по очкам со «Спартаком» и «Уфой».