«Сейчас, когда у тех и у других нет ещё выстроенности и структурности, то вряд ли стоит ждать чего-то сверхъестественного от этого матча, - поделился телекомментатор Константин Генич перед дерби ЦСКА – «Спартак» с «Рейтингом букмекеров». - Да - вывеска, да - дерби, да - круто, да - пусть и не с полным стадионом, а с 10 процентами болельщиков, но ЦСКА не убедил в прошлых матчах, да и «Спартак» слишком много забил в Туле, но и сам пропустил в концовке. Хотя вся игра была не от себя, а от соперника.

Я думаю, что здесь никто в открытую не пойдёт. Овчинников после матча с «Зенитом» и после матча с «Динамо» сказал, что было важно сыграть хорошо и правильно в обороне. Ничего не позволили «Динамо». Гончаренко важно успешно сыграть против «Спартака», но в первую очередь важно сыграть аккуратно и грамотно в обороне. У «Спартака» быстрая атака. С теми ошибками, которые ЦСКА допускает в обороне, может на этом и попасть.

Думаю, что будет тяжёлый и тягучий матч с минимум моментов и небольшим количеством забитых мячей, а может быть, их вообще не будет».

 

Футбол ЦСКА ФК Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля