Экс-полузащитник и капитан «Зенита» Владислав Радимов убежден в том, что в следующем матче с «Крыльями Советов» петербуржцы продолжат свою победную серию.

«Зенит» должен продолжить победную серию. Наша команда выше классом, сильнее поставленной игрой, всё отлажено. Поэтому я верю в победу «сине-бело-голубых». Возможна ли недооценка соперника? Нынешний «Зенит» показал, что недооценивать он не умеет. Может что-то не получаться, но в каждой игре команда действует с максимальной отдачей и уверенностью в себе», - заявил Семак в интервью «Спорт уик-энду».

В настоящий момент «Крылья» занимают последнее место в турнире команд РПЛ. Почему самарцы выглядят так неубедительно в этом сезоне?

«Это внутренние проблемы клуба - не берусь сказать. По составу не скажешь, что «Крылья» слабее других, поэтому, почему так происходит, не знаю. Из того, что я увидел, футболисты выглядели физически неготовыми, да и какая-то анархия творится в игре», - отметил Радимов.

После первой части чемпионата «Крылья» потеряли двух лидеров – нападающего Александра Соболева, ушедшего в «Спартак», и защитника Александра Анюкова, который намерен продолжить тренерскую карьеру в «Зените». Ранее потеряли ключевого полузащитника – Джано Ананидзе. Хавбек сборной Грузии неожиданно оказался весной на Кипре, а теперь хочет вернуться в Российскую премьер-лигу.

26 июня (пятница). Чемпионат России по футболу. 24-й тур. «Зенит» - «Крылья Советов». Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена». Начало в 20.30. 

Футбол Зенит ФК Радимов Владислав «Крылья Советов» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля