- Дончане повезут в Сочи молодежь? Это что - игра на убой? И какой смысл это делать? Не знаю... – поделился известный телекомментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ». - Нет пока данных. Вчера «Ростов» упрекал «Сочи»: мол, пусть это будет на их совести... А почему не на вашей совести, если именно в «Ростове» такое произошло?! Вы же обо всем договаривались, прошло совещание. На нем приняли решение: болен - не играешь. Разве не так?

Что теперь хочет «Ростов»? Ситуация, конечно, сложная. Но все-таки дончане сами виноваты. И потом - почему сразу шесть человек? Карпин сказал, что первым заразился Байрамян. А когда тот пришел на тренировку, там вообще проверяли температуру? Как часто они тестировали футболистов? Никто же об этом не пишет. Почему молчит их врач? Какая-то потрясающая закрытость, которая дает нам повод думать о чем угодно.

А еще говорят о фейр-плей... Слушайте, врачи «Ростова», как вы могли такое допустить? Вы же оказались не готовы к такой ситуации! Пусть их врач все расскажет и повинится! Не досмотрели? Ну вот вам все и аукнулось. А у вас теперь все кругом виноваты... Да нет, ребят. «Ростов» сам себя подставил.

Напомним, что в команде «Ростов» за три дня до рестарта чемпионата обнаружено сразу шестеро заразившихся коронавирусом. Оказалось, что игрок Карен Байрамян посещал в паузе своих родителей, где были заболевшие – он и привез вирус в команду. Почему футболист не отбыл 2-недельный карантин – вопрос как раз к «Ростову».

 

Футбол Зенит ФК Орлов Геннадий Ростов ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля