- Понятно, что уровень чемпионата у нас не такой сильный, как в Германии, Испании и Италии, но, на мой взгляд, лучше, чем в Голландии и Бельгии, которые сейчас не играют, - поделился экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков с порталом «Футбол России». - В любом случае нас ждет интересная концовка сезона. С чемпионом все более-менее понятно, а вот борьба за второе-третье места ожидается серьёзная. Да и за попадание в пятерку. «Динамо» может в эту борьбу за пятерку включиться. В нижней части таблицы тоже интрига присутствует. Думаю, все с нетерпением ждут предстоящих игр.
Центральный матч тура – ЦСКА - «Зенит». Думаю, что единственный шанс внести интригу в борьбе за первое место - это отобрать очки у лидера. Относительно ЦСКА сейчас поступает как положительная, так и негативная информация. Интересно, как тренерский штаб будет справляться с давлением. Позитив в данном случае заключается в том, что финансы у команды появились. Негатив связан со слухами о том, что кто-то из игроков уходит, травмы и так далее.
Что касается интриги, то все будет зависеть от того, как ЦСКА готов. В заключительном отрезке подготовки армейцы крупно поиграли тульскому «Арсеналу» - значит, не все так хорошо. Однако не даром говорится, что если в контрольных встречах команда выигрывает - жди подвоха.
ЦСКА – «Зенит» - заключительный шанс обострить борьбу за первое место.

 

Футбол Зенит ФК ЦСКА ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля