Бывший президент «Москвы» Юрий Белоус считает, что в «Зените» будет скандал, если «сине-бело-голубые», лидирующие с отрывом  в 9 очков в чемпионате, упустят свое преимущество.

«Скажем так, не говори гоп, пока не перепрыгнешь, - заявил Белоус  rsport.ria.ru, отвечая на вопрос, насколько «Зенит» уже гарантировал себе победу в турнире. - Поэтому все может быть, ведь история футбола знает примеры, когда отыгрывалось такое отставание. «Зениту», конечно, надо будет еще постараться, чтобы выиграть чемпионат России. Если же они вдруг упустят первое место - в клубе будет скандал. Ведь это не только победа и престижный трофей. Но и гарантированное место в групповой стадии Лиги чемпионов. А это большие деньги».

Как говорится, чья бы корова не мычала, а ворона - каркала. Ну, с чего «Зенит» должен упустить преимущество? Даже, играя в ничью на выезде и побеждая дома, как подсчитал известный питерский, да что там питерский – общероссийский спортивный журналист Геннадий Орлов, «сине-бело-голубые» обеспечат себе чемпионство, а тут регулярно битый «Зенитом» Белоус (в бытность президентом «Москвы») еще на что-то надеется.

Напомним что «Зенит» в 22 матчах набрал 50 очков и занимает первое место в турнирной таблице. Преимущество над ближайшими конкурентами, московским «Локомотивом» и «Краснодаром», за восемь туров до завершения соревнования составляет девять очков.

Поздравительные открытки ручной работы оптом

 

Футбол Зенит ФК Белоус Юрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля