20 июня состоится центральный матч 23 тура возобновленного чемпионата России по футболу ЦСКА - «Зенит». Бывший главный тренер «Краснодара», «Анжи», «Кубани» и солигорского «Шахтера» Сергей Ташуев считает, что итог встречи предсказать практически невозможно. Результат может быть абсолютно любым.

«Да, возможно, «Зенит» будет иметь в чемпионате такое же преимущество над остальными, как и «Бавария», - в интервью «Спорт уик-энду» отметил эксперт. - У питерского клуба хорошая наполняемость состава, солидный подбор футболистов, достаточно серьезная ротация. Выбывшего по той или иной причине игрока может равноценно заменить другой. Отдельно надо отметить класс футболистов «Зенита».

Если брать спортивную составляющую, то игра с ЦСКА может сложиться по-разному. Это топовый принципиальный матч исторических соперников, мотивация будет зашкаливать у обеих команд».

После 22 туров «Зенит» с 50 очками идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата. ЦСКА отстает на 14 очков. Армейцы занимают пятую позицию.

20 июня (суббота). 23 тур. ЦСКА – «Зенит». Начало в 19.00.

Футбол Зенит ФК РПЛ ЦСКА ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля